Буду Вам очень благодарна, если копируя мои материалы на свой сайт, блог, личную страничку или дневник, Вы укажете ссылку на источник.

пятница, 6 июня 2014 г.

Ван Гог, "Звездная ночь", выстегана своими руками

 Закончила стежку курсовой работы 2 курса Школы стежки любови Лежаниной. Это панно  "Звездная ночь", Ван Гога, вот так вот просто взяла и замахнулась на любимого художника. Теперь летаю!!!! Стегала на такой позитивной волне, с вдохновением, такое удовольствие получила при этом, просто огромное! Сплошные восклицательные знаки!

Вообще очень долго подбирала тему своей курсовой. Вначале хотела выстегать свою акварель. Мне понравилось стегать свои работы. Здесь можно посмотреть.
Но я все тянула, тянула со временем, оттягивала по разным причинам, что-то все время мне мешало, потом решила все-таки "Звездную ночь" и все равно оттягивала начало стежки, хотя уже все сроки вышли.  Даже дочь сказала, ты просто не хочешь заканчивать учиться стежке, вот и тянешь. После такого истинного высказывания, я все же принялась за работу, за Ван Гога.

Засняла немного сам процесс, как это обычно происходит, поэтапно. Сначала выстегивается весь контур, потом подбираются нитки и постепенно ниточка за ниточкой выстегиваются участки определенного цвета.










7 комментариев:

Unknown комментирует...

Ну, нифигасе... Ван Гог на одеяле! Просто круто!

Талина комментирует...

Таня, даже слов нет, не знаю что сказать! Высший пилотаж просто!

Lazanna комментирует...

Мистическая работа!

Elena Babenko комментирует...

Очень красиво

Unknown комментирует...

Очень красиво! Поздравляю с окончанием курса!

Yuliya комментирует...

Обалдеть!!!!
Просто красотень, больше нет слов!
Тоже мой любимый художник, такие красивые краски и цвета! Шедевриально!

tashullka комментирует...

Девочки! Всем, всем, всем большое спасибо!!!!