Буду Вам очень благодарна, если копируя мои материалы на свой сайт, блог, личную страничку или дневник, Вы укажете ссылку на источник.

четверг, 31 октября 2013 г.

Супер-проект" Черный,белый +"

Пост радостный. Вчера была в печале. А сегодня выложили работы проекта   "Черный,белый +" и настроение поднялось выше крыши!. Смотрела не отрываясь, какая красота! Как удивительно сочетают цвета наши прекрасные мастера! Вот где золотые ручки и светлые головы! Очень многие работы понравились, очень!
Просто замечательный проект получился! Спасибо Ирине Мур (flamingo flamingo) за игру!
В работе участвовали 3 цвета- черный, белый и плюс  цвет, который мы получили при жеребьевке.
Использовали ткани с чистым белым цветом с черным рисунком, и черным с белым рисунком. Можно было использовать ткани со всеми 3-мя цветами ,
Блоки могли быть традиционными или в стиле "Модерн". (Минимализм,ассиметрия, увеличенное количество негативного (незаполненного ) пространства,импровизация блоков,использование однотонных , ярких , со смелыми расцветками тканей) Модерн - практически, та же классика, только в современной интерпретации.
Я свой блок рисовала сама в Corelе, хотя даже не знаю, может такие блоки и есть. Шила по бумаге. Ткани все американские, в живую яркие, на фото не очень получилось.
Вот некоторые работы

























Все работы можно посмотреть  здесь

Комментариев нет: