Буду Вам очень благодарна, если копируя мои материалы на свой сайт, блог, личную страничку или дневник, Вы укажете ссылку на источник.

суббота, 15 декабря 2012 г.

Фестиваль «Уральские пельмени на Николу зимнего»

Сегодня в парке имени Гагарина несмотря на мороз, состоялся фестиваль «Уральские пельмени на Николу зимнего». Об участии в фестивале наш клуб узнал на открытии выставки "Наряд для елки", за день до фестиваля, поэтому работы принесли только мы с Татьяной и только те, которые у нас были уже готовы, я даже Мишаню своего принесла, больше для антуража, конечно.
Сюда приехали мастерицы из области, с нами рядом были девочки из Катав-Ивановска, Снежинска, Миасского, Травников, Полетаево. Мы получили огромное удовольствие! А, чтобы не замерзнуть, танцевали, благо музыка просто заводила, и вообще было очень много позитива, приятного общения, знакомств! 
Спасибо всем, кто высоко оценил наши работы. Приятно было осознавать, что они нравятся не только нам самим и слушать комплименты. Вот жаль только, что мало работ приобрели у нас. 



А вокруг вот такая морозная красота!




И глаз не оторвать было от таких уральских красавиц.





4 комментария:

Ludok комментирует...

Привет, не знаю, как можно выстоять на базаре на таком морозе! Может наряды русские спасают. Абалденные наряды! Как из сказок старых.

tashullka комментирует...

Людочка! Мы все время танцевали, на месте не стояли. Никогда не думала, что такое возможно, вот как важен позитивный настрой!

Semidelka комментирует...

Таня, вот вы закалённые какие. У нас летом ярмарка, и то иной раз подумаешь- идти, не идти, потому как покупают слабо.
А русские наряды и вправду сказочные!

tashullka комментирует...

Марина! Мы же уральцы! Нам мороз нипочем!