Буду Вам очень благодарна, если копируя мои материалы на свой сайт, блог, личную страничку или дневник, Вы укажете ссылку на источник.

пятница, 11 апреля 2014 г.

Участие в Quilt Fest 2014

Сейчас в Москве (с 11 по 13 апреля) проходит фестиваль Quilt Fest 2014, я там участвую с двумя работами. Одну отправила на международный конкурс "И это все о нем", это панно "С любовью к кофе" ( здесь немного писала о нем, но показать полностью тогда просто не могла), а вторая -это домик на нашей Фестивальной улице с выставки "Киевская Лоскутная мозаика - 2013 " (здесь и здесь можно подробнее почитать и рассмотреть).

Девочки, посетившие фестиваль в первый день очень сожалеют, что Фестивальную улицу развесили неудачно, очень высоко, ничего не видно. Понятно, ведь ширина одного домика всего 20 см, представьте, какие мелкие детали на каждом панно, естественно, что ничего не видно. Но все равно пишут, что только и говорят о необыкновенной выставке с домиками и это, конечно, очень приятно. Остается пока только ждать фотографий с фестиваля. А вот мое панно частями и целиком. Мне так пеночка в турочке нравится!







 




1 комментарий:

Любовь комментирует...

Панно действительно чудесное! Про домики правда, висят очень высоко, никогда не подозревала у себя боязни высоты, а при попытке сфотографировать именно эти домики, поняла что она у меня есть. Сейчас соберусь с силами и напишу про свой поход на фестиваль...