Буду Вам очень благодарна, если копируя мои материалы на свой сайт, блог, личную страничку или дневник, Вы укажете ссылку на источник.

четверг, 6 февраля 2014 г.

Проект "Почтовая марка"

Ну, вот, наконец-то, закончила я свое одеяло Дружбы и словно гора с плеч упала. Так легко, свободно стало! Можно завтра спокойно смотреть церемонию открытия Олимпийских Игр в Сочи.
Спасибо девочкам за совместный проект, приятно будет вспоминать, как мы целый год бегали на почту, получая каждый раз конвертик с 20 неповторяющимися квадратиками ткани из разных городов и даже стран, с теплотой разглядывали их, потом эту кучу конвертов складывали  в одно место, отчитываясь на форуме о получении каждого и отмечая в табличках. А как потом мучительно выбирали дизайн, складывая так и этак эти разноцветные квадратики хлопка, которые казалось совершенно не сочетались друг с другом, снова искали схемы одеял, делились ими, шили, стегали, общались на форуме, восхищались,  рассматривая одеяла других. Результатом я, в-целом, довольна. Так красиво в интерьере смотрится!
Всего на пошив одеяла я использовала 720 квадратиков, 3х3 дюйма каждый, еще много осталось, сошью подушку. Внутри одеяла - слимтекс, изнанка - сатин. размер 230х180 см






Так выглядит изнанка


3 комментария:

Талина комментирует...

Таня, красота нереальная!!!

tashullka комментирует...

Спасибо, Инночка!

Unknown комментирует...

Так красиво цвета переливаются! Огромная работа. Поздравляю с удачным завершением!