Буду Вам очень благодарна, если копируя мои материалы на свой сайт, блог, личную страничку или дневник, Вы укажете ссылку на источник.

среда, 8 мая 2013 г.

Кривенькая деревенька растет

 









Потихоньку строится моя кривенькая деревенька. Вот сколько готовых уже домов! Стройка довольно пыльное и трудоемкое дело, лоскуточки везде малюсенькие и здесь, и там валяются, я стараюсь все их в дело пустить, так сказать, использую "тазиковый" эконом-вариант. Переключилась сейчас на стройку и хочется быстрее закончить ее, чтобы эти обрывочки тканечек уже убрать совсем. По совместному проекту (еще здесь) все дома почти закончила, осталась отделка и само панно сшить, с каймой и стежкой, хочется деревушечку красивую сделать, хоть и кривенькую. 
А один блок уже уехал в Вологду на "Тихую мою родину", участвую в международном лоскутном проекте. Так торопилась отправила, не сфотографировав целый блок, вот только пока эта фотография есть.

4 комментария:

Гульфия Давлетшина комментирует...

Ух ты! Потрясающие домики! Поделитесь своей работой в галерее домиков! Такую красоту нужно показать другим мастерицам!

tashullka комментирует...

Выставила

CatT комментирует...

Очень жизнерадостные домики у Вас получаются! Просто сердце радуется глядя на них :) Одиночные домики я добавлю в майскую галерею, а покрывало - в июньскую.

tashullka комментирует...

Хорошо, Татьяна, спасибо!