Буду Вам очень благодарна, если копируя мои материалы на свой сайт, блог, личную страничку или дневник, Вы укажете ссылку на источник.

воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Подготовка к Школе Стежки




Вчера пришло долгожданное известие. До этого дня мне было очень волнительно, потому что так много оказалось желающих учиться свободной художественной стежке у Любови Лежаниной. Все, кто хотел, записывались и записывались в ее блоге и на Дублирине, а она была в отъезде и  никто не знал, кого она запишет к себе в ученицы. И только вчера она подтвердила мне, что я ее ученица, ура, ура, ура! Улыбка не сходит с моего лица второй день, настроение отличное!

Я просто поражена ее талантом, добротой, заботой, искренностью, щедростью и открытостью.  Мы познакомились на выставке ее работ в Екатеринбурге. Видела не только работы Мастера, но и ее учеников, качество на высоте! Она дает людям возможность творить, раскрыть свои таланты! Она -Учитель и Мастер с большой буквы!


Фото работ Любови Лежаниной вверху. 
А это Мастер со своими ученицами и их работами.

Сейчас бегаю по магазинам, ищу нитки, ножнички для трапунто, покупаю тряпочки на прокладку сэндвичей, флизелин, в-ообщем, готовлюсь к учебе,  делаю заготовки.

 Я счастливааааяаа! Чего и вам желаю!

2 комментария:

Semidelka комментирует...

Таня, поздравляю!Люба- настоящий мастер стёжки и очень талантливый учитель. Сама жду начала учёбы в октябре на другом курсе.

tashullka комментирует...

Марина! Спасибо! Я жду, не дождусь уже!