Буду Вам очень благодарна, если копируя мои материалы на свой сайт, блог, личную страничку или дневник, Вы укажете ссылку на источник.

воскресенье, 30 сентября 2012 г.

3 дня лоскутного счастья


Вот и подошел к концу третий день фестиваля Урал мастеровой, выставка в краеведческом музее тоже была в рамках фестиваля. Позитивом надышалась, заряд положительных энергий получила. Первой потрясла выставка лоскутного шитья, я считаю, грандиозная, присутствие мастеров на ней,  великолепные работы, многие работы просто огнем горели, такие они были яркие, сочные, красочные. Сколько я еще буду находится под впечатлением, не знаю, надеюсь долго! Еще два дня паслась на фестивале. Понравилось, что к любому мастеру можно было обратиться и он мог научить тебя какому-нибудь ремеслу. Все они что-то все время делали, мастерили. В первый день проходил конкурс на заданную тему "Осенины", конкурсанты в течении 6 часов должны были создать свою работу. Во второй день работы были выставлены и оценены жюри по 10 номинациям. Мне так понравилось, что я уходить не хотела совсем.














































 Во второй день мне свезло - Люба Лежанина можно сказать дала мне мини мастер-класс по стежке показала, как она сидит, как держит руки, ноги, показала, как стегает,ответила на вопросы,  а потом предложила сесть мне за машинку и я чуть-чуть постегала под ее руководством. У меня прошел страх перед стежкой, она сказала, что для первого раза, это очень хорошо. Я взлетела от счастья и летаю до сих пор.

2 комментария:

тетя Глаша комментирует...

С днем рождения, Ташулька! Всегго вам самого доброго и даже веселого! Счастья, любви, здоровья, улыбок и творческих успехов!

Мария комментирует...

С днем рождения! Счастья, успехов во всем и неиссякаемого вдохновения!