Буду Вам очень благодарна, если копируя мои материалы на свой сайт, блог, личную страничку или дневник, Вы укажете ссылку на источник.

пятница, 13 сентября 2013 г.

Столько наград сразу

 В Киеве открытие "Лоскутной мозаики 2013", а в Челябинске закрытие выставки "Урал многоликий". Сегодня в краеведческом музее на закрытии прошло награждение лучших мастеров дипломами, а кого-то и подарками.
Первый диплом есть теперь у нашего клуба, как приятно!!! Я  прямо горжусь им!
А еще там же на выставке передали мне благодарственное письмо  из Вологды за участие в международном проекте "Тихая моя Родина", куда я отправляла свой блог с домиками и летящей звездой на счастье. (писала об этом немного здесь и здесь) Как же приятно видеть свой блок прямо на обложке благодарственного письма!
PS.
После закрытия выставки мне очень понравился круглый стол, где мы поговорили по душам с руководством Центра народного творчества и краеведческого музея. Выслушали и оды нашим работам, и над чем работать в будущем. Много полезной информации получили, за что им большое спасибо!

3 комментария:

Талина комментирует...

Татьяна, поздравляю с заслуженными наградами!!!! А в киевской выставке принимали участие?

tashullka комментирует...

Инна, спасибо! У меня там две работы, одна Рыбишна в коллективном квилте "На одной волне" и второй блок-домик в "Фестивальной улице"

Талина комментирует...

Ага, вспомнила. Домик то я видела на сайте, а рыбину еще нет